Кадровое обеспечение Условия и результаты конкурсов

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Контрольно-счетной палате Краснодарского края

В соответствии с Федеральным законом от  27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2018 года № 397 «Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов», Законом Краснодарского края от 31 мая
2005 года № 870-КЗ «О государственной гражданской службе Краснодарского края», во исполнение приказов председателя Контрольно-счетной палаты Краснодарского края от 25 января 2024 года «Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва в Контрольно-счетной палате Краснодарского края» и от 26 февраля 2024 года «Об определении даты, места и времени проведения второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей в Контрольно-счетной палате Краснодарского края», проведен второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Краснодарского края:

главного инспектора отдела общего правового сопровождения деятельности КСП;

ведущего инспектора отдела правового сопровождения деятельности КСП по осуществлению внешнего государственного финансового контроля;

ведущего инспектора отдела по контролю за расходами на АПК и малый бизнес, промышленность и природопользование, санаторно-курортный и туристический комплекс.

15 марта 2024 года состоялось тестирование кандидатов на соответствие квалификационным требованиям для замещения должностей государственной гражданской службы в Контрольно-счетной палате Краснодарского края (письменное конкурсное задание).

19 марта 2024 года с кандидатами, успешно прошедшими тестирование, состоялось индивидуальное собеседование.

В результате оценки участников конкурса на замещение вакантных должностей в Контрольно-счетной палате  Краснодарского края, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении иной трудовой деятельности, по итогам проведенных конкурсных процедур, в соответствии с приказом председателя Контрольно-счетной палаты Краснодарского края от 22 марта 2024 года № 70-К принято следующее решение.

Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Краснодарского края главного инспектора отдела общего правового сопровождения деятельности КСП Кожевникову Татьяну Викторовну.

Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Краснодарского края ведущего инспектора отдела по контролю за расходами на АПК и малый бизнес, промышленность и природопользование, санаторно-курортный и туристический комплекс Татаринцеву Марину Владимировну.

В соответствии с рекомендациями конкурсной комиссии включить в кадровый резерв:

главной группы должностей Контрольно-счетной палаты Краснодарского края:

Бунову Оксану Валерьевну;

Парфенову Елену Александровну;

Свидрак Альвину Айдеровну;

ведущей группы должностей Контрольно-счетной палаты Краснодарского края:

Жирову Елену Николаевну;

Свидрак Альвину Айдеровну;

Харебову Любовь Александровну.

Признать не состоявшимся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Краснодарского края ведущего инспектора отдела правового сопровождения деятельности КСП по осуществлению внешнего государственного финансового контроля в связи с решением конкурсной комиссии о недостаточном уровне профессиональных качеств кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса.

Лицам, участвовавшим в конкурсе, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу:  г. Краснодар, ул. Коммунаров, 276/1, 3-й этаж (к. 308), в рабочие дни с 9-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00 (в пятницу – до 15-00).

Телефон для справок: (861) 992-52-42.