Кадровое обеспечение Условия и результаты конкурсов

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Краснодарского края ведущего инспектора отдела по контролю за расходами на общегосударственные вопросы, национальную оборону, безопасность и правоохранительную деятельность, культуру и отдельные вопросы местного значения Контрольно-счетной палаты Краснодарского края состоится по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 276/1, каб. № 103, в следующие даты:

  • тестирование – 27 сентября 2022 года в 10 часов 00 минут;
  • индивидуальное собеседование – 30 сентября 2022 года в 11 часов
    00 минут.

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Краснодарского края в Контрольно-счетной палате Краснодарского края

  1. Акименко Наталья Александровна;
  2. Колесникова Ирина Алексеевна;
  3. Раганян Евгений Эдуардович.

Приглашаем указанных граждан прибыть в Контрольно-счетную палату Краснодарского края за 15-20 минут до начала тестирования (индивидуального собеседования) для разъяснения порядка прохождения планируемого мероприятия.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

  1. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации;
  2. На территории Контрольно-счетной палаты Краснодарского края запрещено находиться без средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы и т.п.).