Кадровое обеспечение Условия и результаты конкурсов

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва в Контрольно-счетной палате Краснодарского края

В соответствии с Федеральным законом от  27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 31 мая 2005 года № 870-КЗ «О государственной гражданской службе Краснодарского края», Положением о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112, Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2018 года № 397 «Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов», во исполнение приказов председателя Контрольно-счетной палаты Краснодарского края от 14 января 2022 года «Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва в Контрольно-счетной палате Краснодарского края» и от 8 февраля 2022 года «Об определении даты, места и времени проведения второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва в Контрольно-счетной палате Краснодарского края», проведен второй этап конкурса на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы Краснодарского края:

  1. начальник отдела протокола, документационного и архивного обеспечения управления делами;
  2. главный инспектор отдела по контролю за расходами на здравоохранение;
  3. главный инспектор отдела экспертизы и методологии
    бюджетно-аналитического управления;

и формирование кадрового резерва в Контрольно-счетной палате Краснодарского края:

главная группа должностей:

  1. отдел по контролю за расходами на образование и молодежную политику;

ведущая группа должностей:                                 

  1. отдел оперативного анализа и контроля бюджетно-аналитического управления.

04 марта 2022 года состоялось тестирование кандидатов на соответствие квалификационным требованиям для замещения должностей государственной гражданской службы в Контрольно-счетной палате Краснодарского края (письменное конкурсное задание).

09 марта 2022 года с кандидатами, успешно прошедшими тестирование, состоялось индивидуальное собеседование.

В результате оценки участников конкурса на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва в Контрольно-счетной палате  Краснодарского края, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении иной трудовой деятельности, по итогам проведенных конкурсных процедур, в соответствии с приказом председателя Контрольно-счетной палаты Краснодарского края от 10 марта 2022 года № 41-К принято следующее решение.

Признать победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Краснодарского края:

  1. начальник отдела протокола, документационного и архивного обеспечения управления делами Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Чичкину Наталью Александровну;
  2. главный инспектор отдела по контролю за расходами на здравоохранение Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Чернова Алексея Владимировича;
  3. главный инспектор отдела экспертизы и методологии бюджетно-аналитического управления Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Дурову Марину Алексеевну.

Признать победителями конкурса на формирование кадрового резерва в Контрольно-счетной палате Краснодарского края по следующим группам должностей:

главная группа должностей:

  1. Барчо Руслана Рашидовича;
  2. Полтавскую Наталью Анатольевну;
  3. Токареву Ольгу Александровну.

ведущая группа должностей:

  1. Звягинцева Михаила Александровича.

В соответствии с рекомендациями конкурсной комиссии включить в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Краснодарского края следующих конкурсантов, проявивших высокий уровень подготовки и необходимых профессиональных знаний, но не выигравших конкурс на замещение вакантной должности, с их согласия:

главная группа должностей:

Ярченко Дениса Владимировича;

Якубину Ирину Николаевну.

Лицам, участвовавшим в конкурсе, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу:  г. Краснодар, ул. Коммунаров, 276/1, 3-й этаж (к. 308), в рабочие дни с 9-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00 (в пятницу – до 15-00).

Телефон для справок: (861) 992-52-42.