Проверки Финансово-экономическая экспертиза проектов НПА ФЭЭП НПА - 2021 год Экспертно-аналитическая деятельность

Информация о результатах экспертно-аналитического мероприятия по финансово-экономической экспертизе проекта постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 апреля 2021 г. № 214 «Об осуществлении бюджетных инвестиций в отдельные объекты капитального строительства и о внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 ноября 2015 г. № 1038 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры».

В соответствии с п. 2.17 плана работы Контрольно-счетной палаты Краснодарского края (далее – Палата) на 2021 год, утвержденного приказом председателя Палаты от 28.12.2020 № 85, с 28 октября по 08 ноября 2021 года проведено экспертно-аналитическое мероприятие по финансово-экономической экспертизе проекта постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 апреля 2021 г. № 214 «Об осуществлении бюджетных инвестиций в отдельные объекты капитального строительства и о внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 ноября 2015 г. № 1038 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры».

По итогам экспертно-аналитического мероприятия выработаны предложения по повышению эффективности бюджетных расходов.  Направлено информационное письмо в департамент строительства Краснодарского края.