Кадровое обеспечение Условия и результаты конкурсов

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса

 

Второй этап конкурса на:

         замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Краснодарского края в Контрольно-счетной палате Краснодарского края:

  • главный инспектор отдела по контролю за формированием и исполнением доходной части бюджета, государственным (муниципальным) долгом, а также использованием собственности Краснодарского края Контрольно-счетной палаты Краснодарского края;
  • главный инспектор отдела по контролю за расходами на общегосударственные вопросы, национальную оборону, безопасность и правоохранительную деятельность, культуру и отдельные вопросы местного значения Контрольно-счетной палаты Краснодарского края;
  • главный инспектор отдела по контролю за расходами на физическую культуру и спорт, СМИ, общеэкономические вопросы, связь и информатику Контрольно-счетной палаты Краснодарского края.

         формирование кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Краснодарского края ведущей группы должностей по направлениям деятельности:

  • отдел по контролю за расходами в области строительства Контрольно-счетной палаты Краснодарского края;
  • отдел по контролю за формированием и исполнением доходной части бюджета, государственным (муниципальным) долгом, а также использованием собственности Краснодарского края Контрольно-счетной палате Краснодарского края;
  • отдел компьютерных технологий и информационной безопасности управления делами Контрольно-счетной палате Краснодарского края.

состоится по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 276/1, каб. № 103, в следующие даты:

  • тестирование – 22 октября 2021 года в 10 часов 00 минут;
  • индивидуальное собеседование – 28 октября 2021 года в 11 часов
    00 минут.

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Краснодарского края в Контрольно-счетной палате Краснодарского края

  1. Бунова Оксана Валерьевна;
  2. Григоренко Денис Сергеевич;
  3. Григорова Галина Николаевна;
  4. Коробская Ольга Николаевна;
  5. Пшипий Бислан Арамбиевич;
  6. Садыков Заур Ильясович;
  7. Таранин Александр Сергеевич;
  8. Шмаргун Алексей Васильевич;
  9. Ясиновенко Евгения Михайловна.

Приглашаем указанных граждан прибыть в Контрольно-счетную палату Краснодарского края за 15-20 минут до начала тестирования (индивидуального собеседования) для разъяснения порядка прохождения планируемого мероприятия.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

  1. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации;
  2. На территории Контрольно-счетной палаты Краснодарского края запрещено находиться без средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы и т.п.). В случае их отсутствия конкурсанты не будут допущены в помещения проведения второго этапа конкурса.