Информация о дате, месте и времени проведения конкурса
Второй этап конкурса на:
замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Краснодарского края в Контрольно-счетной палате Краснодарского края:
- главный инспектор отдела по контролю за формированием и исполнением доходной части бюджета, государственным (муниципальным) долгом, а также использованием собственности Краснодарского края Контрольно-счетной палаты Краснодарского края;
- главный инспектор отдела по контролю за расходами на общегосударственные вопросы, национальную оборону, безопасность и правоохранительную деятельность, культуру и отдельные вопросы местного значения Контрольно-счетной палаты Краснодарского края;
- главный инспектор отдела по контролю за расходами на физическую культуру и спорт, СМИ, общеэкономические вопросы, связь и информатику Контрольно-счетной палаты Краснодарского края.
формирование кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Краснодарского края ведущей группы должностей по направлениям деятельности:
- отдел по контролю за расходами в области строительства Контрольно-счетной палаты Краснодарского края;
- отдел по контролю за формированием и исполнением доходной части бюджета, государственным (муниципальным) долгом, а также использованием собственности Краснодарского края Контрольно-счетной палате Краснодарского края;
- отдел компьютерных технологий и информационной безопасности управления делами Контрольно-счетной палате Краснодарского края.
состоится по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 276/1, каб. № 103, в следующие даты:
- тестирование – 22 октября 2021 года в 10 часов 00 минут;
- индивидуальное собеседование – 28 октября 2021 года в 11 часов
00 минут.
Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Краснодарского края в Контрольно-счетной палате Краснодарского края
- Бунова Оксана Валерьевна;
- Григоренко Денис Сергеевич;
- Григорова Галина Николаевна;
- Коробская Ольга Николаевна;
- Пшипий Бислан Арамбиевич;
- Садыков Заур Ильясович;
- Таранин Александр Сергеевич;
- Шмаргун Алексей Васильевич;
- Ясиновенко Евгения Михайловна.
Приглашаем указанных граждан прибыть в Контрольно-счетную палату Краснодарского края за 15-20 минут до начала тестирования (индивидуального собеседования) для разъяснения порядка прохождения планируемого мероприятия.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации;
- На территории Контрольно-счетной палаты Краснодарского края запрещено находиться без средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы и т.п.). В случае их отсутствия конкурсанты не будут допущены в помещения проведения второго этапа конкурса.