Контрольные мероприятия Проверки

Информация о принятых решениях и мерах по результатам контрольного мероприятия «Проверка исполнения доходной части бюджета Усть-Лабинского района и проверка законности, результативности (эффективности и экономности) и целевого использования средств краевого бюджета, выделенных в рамках межбюджетных трансфертов Усть-Лабинскому району и входящим в его состав городским и сельским поселениям в 2017-2018 годах и текущем периоде 2019 года».

В рамках контрольного мероприятия, предусмотренного п. 1.33.3 плана работы Контрольно-счетной палаты Краснодарского края на 2019 год, специалистами Контрольно-счетной палаты Краснодарского края в период с 14.02.2019 по 29.03.2019 проведено контрольное мероприятие: проверка эффективности и целевого расходования средств краевого бюджета на реализацию подпрограммы «Модернизация систем теплоснабжения в Краснодарском крае» государственной программы Краснодарского края «Развитие топливно-энергетического комплекса», утвержденной постановлением главы администрации (губернатором) Краснодарского края от 12.10.2015 № 961 за 2018 год. Объект проверки администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района.

В целях устранения выявленных нарушений в адрес администрации внесено представление.

В рамках исполнения представления администрацией утвержден и реализован план мероприятий по устранению выявленных нарушений.  Котельная по ул. Заводской, 112 в г. Усть-Лабинске введена в эксплуатацию, полностью выполнены работы по ее благоустройству и ограждению.

Внесенное представление Администрацией исполнено в полном объеме и снято с контроля.