Новости Пресс-центр События

О рассмотрении результатов проверки Контрольно-счетной палаты Краснодарского края на расширенном заседании рабочей группы комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

12 февраля 2019 года на расширенном заседании рабочей группы комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства выступил аудитор А.А. Ерошенко, который проинформировал участников заседания о результатах проверки эффективности и целевого расходования бюджетных средств, выделенных в 2016-2017 годах и текущем периоде 2018 года на строительство образовательных учреждений по государственным программам «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края» и «Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры» в части подпрограммы «Жилище».

В заседании приняли участие представители департамента строительства Краснодарского края, администраций муниципальных образований, которые доложили о принятых мерах по устранению нарушений, выявленных в ходе контрольного мероприятия.