Новости Пресс-центр События

Турнир по мини-футболу, посвященный 100-летию со дня образования КРО Минфина России

3 июня 2023 года на стадионе Кубанского государственного аграрного университета состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 100-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации. Состязание было организовано Управлением Федерального казначейства по Краснодарскому краю. В соревнованиях приняли участие 8 сборных, в том числе и команда Контрольно-счетной палаты Краснодарского края.

Несмотря на то, что сотрудники Палаты участвовали в подобном мероприятии впервые и играли с давно сыгранными полупрофессиональными командами, им удалось одержать победу и занять почетное 3-е призовое место, а главный инспектор Евгений Кайгородов был признан лучшим защитником турнира.

Стоит отметить, что команда не осталась без эмоциональной поддержки. В качестве зрителей и болельщиков присутствовали коллеги, друзья и родственники игроков.

В завершении турнира состоялось торжественное награждение победителей и участников этого захватывающего состязания.

Руководство и коллектив Контрольно-счетной палаты Краснодарского края от всей души поздравляют команду с победой и желают больших успехов в будущих соревнованиях!