Новости Пресс-центр События

Об участии в расширенном заседании комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам

29 ноября 2022 года под руководством председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Юрия Александровича Бурлачко состоялось расширенное заседание комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам.

В совещании приняли участие вице-губернатор Руппель А.А., руководитель управления ФНС  Семенов А.Н., председатель комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам Артеменко И.П., председатель Контрольно-счетной палаты края Агафонов Ю.А., уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Якимчик И.И., отраслевые министры и представители краевых фондов поддержки бизнеса, члены экспертно-консультативного совета при комитете – председатель Общественной палаты Попова Л.В., председатель Торгово-промышленной палаты Краснодарского края Ткаченко А.Ю.

Подробнее о достигнутых результатах рассказал председатель комитета Артеменко И.П. В своем выступлении он подвел итоги пятилетия и обозначил стратегические направления работы на ближайшую перспективу.

Депутаты рассказали о достижениях в сфере финансовой, экономической и налоговой политике края, а также поделились целями и задачами на новый созыв.

Подводя итоги, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Бурлачко Ю.А. также акцентировал, что немаловажным результатом деятельности комитета является выстроенная эффективная система взаимодействия с курирующими вице-губернаторами, профильными министерствами и ведомствами, общественными организациями. Все это в конечном итоге способствует динамичному развитию региона.