Новости Пресс-центр События СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ КСП

Встреча со студентами

В соответствии с планом работы Совета ветеранов КСП по взаимодействию с Советом  ветеранов Государственного аграрного университета  Кубани 29  сентября т.г. перед студентами университета выступил председатель Совета  ветеранов Контрольно-счетной палаты края Н. Панченко.

Он обратил внимание на крайне сложную обстановку в мире. Поэтому как никогда необходимо единство и сплочение в обществе. Высочайшая ответственность не только при защите отечества, где наши воины проявляют образцы мужества и героизма в ходе специальной военной операции. Но необходима и полная отдача и своих сил каждым гражданином на добрые дела во всем и везде: в работе, в созидании, учебе, поведении, поступков, творчестве… В этом успех победы  и светлое будущее нашего Отечества.

Рассказал о роли и значении  Контрольно-счетной палаты в жизни и деятельности Кубани.

Раскрывал вопросы патриотизма, долга и любви к своему Отечеству. Прочитал собственные стихи: «Россия родная моя», «Традиционная семья», «Совесть», «Спасибо особое слово» и другие. Студенты  искренне благодарили за эту встречу. Они  отметили, что некоторые из них даже прослезились в ходе вашего выступления. Большое вам спасибо.