Новости Пресс-центр События

Об участии в рабочей встрече по вопросам соблюдения прав детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

В прокуратуре Краснодарского края 02.06.2022 состоялась рабочая встреча прокурора Краснодарского края Табельского С.В. с жителями Кубани и депутатом Государственной Думы Российской Федерации Костенко Н.В.

Участие в рабочей встрече приняли и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Романец Н.Н., начальник правового управления Палаты Хрущева О.И. и начальник отдела по контролю за расходами на образование и молодежную политику Салионов И.М.

В совещании также приняли участие министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Воробьева Е.В., и.о. министра финансов Краснодарского края Кнышов А.В., руководитель департамента государственного регулирования тарифов Милованов С.Н., заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по краю Гречаная Т.В., а также и.о. руководителя Краснодарского регионального отделения ФСС России Федянин В.В.

На встрече рассмотрены вопросы организации питания детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе обучающихся на дому, а также обеспечения детей-инвалидов путевками на санаторно-курортное лечение и техническими средствами реабилитации.