Новости Пресс-центр События

Об участии в заседании комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства в связи с рассмотрением реализации мероприятий государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

10 ноября 2021 года в Законодательном Собрании Краснодарского края под председательством Чепеля Владимира Вячеславовича прошло заседание комитета ЗСК по вопросу рассмотрения хода реализации мероприятий государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

На заседании присутствовали аудитор Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Адаменко Игорь Евгеньевич и начальник отдела аудита в сфере закупок, комплексного анализа эффективности функционирования контрактной системы и контроля за расходами в области дорожного хозяйства Бурнашов Василий Викторович.

Также в заседании приняли участие представители министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.

В ходе обсуждения участники проанализировали реализацию мероприятий вышеуказанной государственной программы за 9 месяцев 2021 года.

По результатам проведенного заседания министерству транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края даны практические рекомендации в части полного и своевременного выполнения мероприятий краевой госпрограммы.