Новости Пресс-центр События

Об участии в заседании комитета Законодательного Собрания Краснодарского по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства в связи с рассмотрением заключения Контрольно-счетной палаты Краснодарского края о результатах экспертноаналитического мероприятия «Анализ исполнения государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» за 2020 год».

19 октября 2021 года в Законодательном Собрании Краснодарского края под председательством Чепеля Владимира Вячеславовича прошло заседание комитета ЗСК по вопросу рассмотрения заключения Контрольно-счетной палаты Краснодарского края о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ исполнения государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» за 2020 год».

На заседании присутствовали аудитор Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Адаменко Игорь Евгеньевич и начальник отдела аудита в сфере закупок, комплексного анализа эффективности функционирования контрактной системы и контроля за расходами в области дорожного хозяйства Бурнашов Василий Викторович.

Также в заседании приняли участие представители администрации края, министерства финансов, министерства экономики и профильного министерства транспорта и дорожного хозяйства.

В ходе обсуждения участники проанализировали достижения целевых показателей программы, а также оценили эффективность ее реализации.

По результатам проведенного заседания профильному министерству даны рекомендации по устранению выявленных недостатков и урегулированию проблемных вопросов.