Новости Пресс-центр События

НА ЗАСЕДАНИИ КОЛЛЕГИИ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2020 ГОД

15 апреля 2021 года в  Контрольно-счетной палате Краснодарского края состоялось очередное заседание Коллегии, на котором подведены итоги деятельности Палаты за 2020 год.

Заседание открыл председатель Контрольно-счетной палаты Краснодарского края   Юрий Александрович Агафонов.

С основным докладом о результатах деятельности Контрольно-счетной палаты за 2020 год и задачах на текущий год выступила заместитель председателя Наталья Николаевна Романец.

Также в ходе заседания выступили:

начальник бюджетно-аналитического управления Светлана Викторовна Проскурина с докладом «Об основных подходах к подготовке заключения на годовой отчет об исполнении краевого бюджета»;

начальник правового управления Ольга Ивановна Хрущева с докладом «Анализ исполнения должностными лицами Контрольно-счетной палаты Краснодарского края полномочий в рамках административного производства»;

начальник отдела по контролю за расходами на образование и молодежную политику Петр Михайлович Муравей с докладом «Методология аудита на примере аудита эффективности расходов на организацию подвоза школьников».

По итогам заседания Коллегии аудиторам, начальникам управлений Палаты поставлены задачи, направленные на повышение качественных и количественных показателей деятельности и принята резолюция по рассматриваемым вопросам.