Новости Пресс-центр События

Участие в заседании комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Законодательного Собрания Краснодарского края

14 апреля 2021 года аудитор Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Карл Борисович Сосновский и начальники отделов Анастасия Александровна Бондарева, а также Евгений Федорович Артеменков приняли участие в заседании рабочей группы под руководством заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Алексея Николаевича Титова.

На совещании присутствовали представители УФНС, Министерства финансов, Департамента имущественных отношений Краснодарского края.

Предметом обсуждения стал вопрос о проведении выездного заседания комитета по вопросу «О мерах по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Краснодарского края в муниципальных образованиях Абинский, Крымский и Славянский районы», запланированного на май 2021 года.

По итогам совещания запланирован дополнительный выезд рабочей группы в муниципальные образования Абинский, Крымский и Славянские районы, в целях подготовки к рассмотрению вышеуказанного вопроса.