Новости Пресс-центр События

Об участии в заседании комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Законодательного Собрания Краснодарского края

10 декабря 2020 года в режиме видео-конференц-связи состоялось заседание комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, в котором приняли участие заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Наталья Николаевна Романец и начальник бюджетно-аналитического управления Светлана Викторовна Проскурина.

         В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Проект закона Краснодарского края «О краевом бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
  2. Проект закона Краснодарского Края «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
  3. Проект закона Краснодарского края «О внесении изменений в Закон Краснодарского края «О краевом бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
  4. Проект закона Краснодарского края «О внесении изменений в Закон Краснодарского края «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Докладчиками по данным вопросам выступили министр финансов Краснодарского края Сергей Викторович Максименко, председатель комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике ЗСК  Николай Петрович Кравченко и директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края Надежда Александровна Губриева.