Новости Пресс-центр События

Информация о переходе Контрольно-счетной палаты Краснодарского края на электронный документооборот

В целях предотвращения угрозы распространения на территории Краснодарского края короновирусной инфекции (COVID-19), с учетом Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, Контрольно-счетная палата Краснодарского края временно ограничивает личный прием граждан и рекомендует обращаться в письменной форме, посредством почтовой связи или через виртуальную приемную на официальном сайте Контрольно-счетной палаты Краснодарского края (kspkuban.ru).

Прием иной корреспонденции осуществляется только через почтовые боксы, размещенные в здании Контрольно-счетной палаты Краснодарского края по адресу: г.Краснодар, ул. Коммунаров, 276/1, а также на официальную электронную почту: kspkk@bk.ru.

Доступ в служебные помещения посторонних лиц, чья профессиональная деятельность не связана с исполнением функций Контрольно-счетной палаты Краснодарского края, ограничен.