Новости Пресс-центр События

Сотрудники Палаты приняли участие в заседании рабочей группы комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Законодательного Собрания Краснодарского края

17 сентября 2019 года председатель комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Васильевич Чернявский  провел  заседание рабочей группы комитета, в котором приняли участие аудитор Контрольно-счетной палаты Краснодарского края К.Б.Сосновский, начальник отдела  по контролю за расходами на образование и молодежную политику П.М. Муравей и старший инспектор М.А. Дурова.

В ходе заседания рассмотрены результаты реализации за истекший период 2019 года региональных проектов по направлениям науки, образования, культуры и делам семьи. Сотрудники Контрольно-счетной палаты выступили с замечаниями и предложениями по реализации региональных проектов.

Также в заседании приняли участие представители министерства культуры Краснодарского края, министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, а также министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Подводя итоги заседания, председателем комитета Виктором Васильевичем Чернявским рекомендовано профильным министерствам учесть замечания сотрудников Контрольно-счетной палаты Краснодарского края.