Новости Пресс-центр События

26 июня 2019 года состоялся второй обучающий семинар для сотрудников контрольно-счетных органов, организованный Счетной палатой Российской Федерации и комиссией Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам профессионального развития сотрудников контрольно-счетных органов, возглавляемой председателем Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Ю.А. Агафоновым.

Трансляция семинара велась на портале Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации для всех региональных контрольно-счетных органов, многие из которых пригласили для участия в семинаре представителей контрольно-счетных органов муниципальных образований.

В качестве докладчиков выступили сотрудники аппарата Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации.

Начальник отдела по контролю за расходами на образование и молодежную политику Контрольно-счетной палаты Краснодарского края П.М. Муравей поделился опытом Палаты в рамках рассмотрения вопроса «Основные нарушения и недостатки в формировании, выполнении и финансовом обеспечении выполнения государственного задания».

На базе Контрольно-счетной палаты Краснодарского края был организован просмотр семинара для сотрудников аппарата Палаты и муниципальных контрольно-счетных органов.