Новости Пресс-центр События

О рассмотрении результатов проверок Палаты на заседании комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Законодательного Собрания Краснодарского края.

В ходе заседания рассмотрены результаты проверки работы министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края по реализации мероприятий государственной программы Краснодарского края «Обеспечение участия Краснодарского края в подготовке и проведении Кубка конфедераций в 2017 году и чемпионата мира по футболу в 2018 году в Российской Федерации», о которых доложила аудитор А.А. Заостровцева.

С докладом о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности государственного бюджетного учреждения Краснодарского края  «Дворец спорта «Большой» за 2016 и 2017 годы выступил аудитор Н.Д. Ерифа.

В заседании также приняли участие представители министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, которые доложили о принятии мер, направленных на устранение выявленных нарушений.