Новости Пресс-центр События

О заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты Краснодарского края

30 октября было проведено заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Краснодарского края, на которой подведены итоги деятельности Контрольно-счетной палаты Краснодарского края за 9 месяцев 2018 года.

Заседание открыл председатель Коллегии — председатель Палаты Юрий Александрович Агафонов

В качестве приглашенных, в работе Коллегии Палаты приняли участие начальники отделов, обеспечивающих деятельность курируемых аудиторами направлений, иных структурных подразделений

С докладом выступила заместитель председателя Палаты Наталья Николаевна Романец, аудиторы и начальники управлений доложили о результатах работы по направлениям деятельности.

Коллегия решила: признать работу Контрольно-счетной палаты Краснодарского края за 9 месяцев 2018 года удовлетворительной, аудиторам и начальникам управлений обеспечить завершение мероприятий в сроки, установленные Планом работы на 2018 год.

По окончании работы Коллегии Юрий Александрович Агафонов обратился к членам Коллегии и всем сотрудникам Контрольно-счетной палаты Краснодарского края с предложением принять участие в оказании помощи пострадавшим при ЧС на территории Краснодарского края (В Туапсинском, Апшеронском районах и городе Сочи).