Пресс-центр

Заседание комитетов в Законодательном Собрании Краснодарского края

Председатель Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Ю.А. Агафонов и аудиторы Палаты приняли участие в работе заседания комитетов Законодательного Собрания Краснодарского края, на котором подробно ознакомили депутатов с результатами проведения следующих контрольных и экспертно-аналитических мероприятий:

1. О результатах проверки контрольного мероприятия "Проверка эффективности и целевого расходования средств краевого бюджета, выделенных в 2014 году по программе "Краснодару – столичный облик" государственной программы края "Социально-экономическое и территориальное развитие муниципальных образований" на разработку проектов планировки и проектной документации развития территории муниципального образования город Краснодар, а также благоустройство и озеленение.

2. О результатах проверки контрольного мероприятия "Проверка эффективности и целевого расходования средств краевого бюджета, выделенных в 2014 году министерству природных ресурсов на реализацию мероприятий государственной программы края "Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов, развитие лесного хозяйства".

3. О результатах мониторинга выполнения указов Президента РФ
от 7 мая 2012 года № 596-600 и 606.

4. О результатах проверки средств краевого бюджета, выделенных администрации Туапсинского района, администрациям сельских поселений района, на реализацию мероприятий краевых целевых программ по газификации населенных пунктов.

5. О результатах проверки деятельности органов исполнительной власти края в области инвестиционной деятельности.

6. О результатах проверки бюджетной отчетности главных администраторов средств краевого бюджета за 2014 год. 2686564

7. О результатах проверки контрольного мероприятия "Проверка эффективности и целевого расходования средств краевого бюджета, выделенных в 2014 году по программе "Молодежь Кубани" и на обеспечение деятельности департамента молодежной политики края.