Пресс-центр

О помощи Крымскому району Краснодарского края в ликвидации последствий наводнения

Работники Контрольно-счётной палаты Краснодарского края продолжают оказывать практическую помощь населению Крымского района в ликвидации последствий разрушительного наводнения.

Три специалиста Контрольно-счётной палаты вошли в состав краевой комиссии по рассмотрению заявлений на участие в отборе субъектов малого и среднего предпринимательства, имущество которых находилось в зоне подтопления, затопления на территориях муниципальных образований, в которых в 2012 году введён режим чрезвычайной ситуации регионального характера, вызванный наводнением, для предоставления субсидий пострадавшим в целях возмещения затрат.

Основной задачей комиссии является проведение отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, имущество которых пришло в негодность вследствие наводнения, для предоставления им субсидий для возмещения ущерба на основе проверок правомерности предоставленных сведений и правильного оформления соответствующих документов.

Первое заседание комиссии прошло 3 августа 2012 года.

Работа комиссии планируется в течение августа 2012 года и будет осуществляться в г. Крымске Краснодарского края ежедневно с 20-00 часов, без выходных дней.