Пресс-центр

О заседаниях комитетов Законодательного Собрания Краснодарского края

25 июля 2012 года состоялось заседание комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике и комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий. На заседании были обсуждены замечания депутатов, высказанные ими на парламентских слушаниях (24 июля 2012 года) по законопроектам: «О внесении изменений в Закон Краснодарского края «О краевом бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов»; «О льготах по налогам в связи с чрезвычайной ситуацией, вызванной наводнением в Краснодарском крае в июле 2012 года» и на проект постановления Законодательного Собрания «Об исполнении бюджетов муниципальных образований Краснодарского края за 2011 год». Рассмотрены выводы и предложения Контрольно-счётной палаты, изложенные в её экспертных заключениях на данные законопроекты.

Все предложения и выводы Контрольно-счётной палаты, изложенные в её заключениях на законопроекты и проект постановления ЗСК, признаны правильными. Приняты решения о рассмотрении законопроектов с учётом выводов и предложений Контрольно-счётной палаты на 65-й сессии Законодательного Собрания  Краснодарского края.

В работе комитетов ЗСК принял участие и выступил председатель Контрольно-счётной палаты Краснодарского края Н.И. Панченко.