СПЕЦИАЛИСТАМИ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПРОВОДИТСЯ АНАЛИЗ ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ХОЗЯЙСТВА ГБПОУ КК «ЕЙСКИЙ ПОЛИПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ» В 2024-2025 ГОДАХ
В рамках анализа отдельных вопросов деятельности учебно-производственного хозяйства Ейского полипрофильного колледжа в период с 05.08.2026 по 07.08.2026 представители Палаты посетили учебное заведение.
В ходе рабочего выезда начальником отдела по контролю за расходами на АПК и малый бизнес, промышленность и природопользование, санаторно-курортный и туристический комплекс Татьяной Тимченко и ведущим инспектором отдела Мариной Татаринцевой проведен анализ выполнения колледжем принятых обязательств по контрактам (договорам) с поставщиками (подрядчиками) и покупателями в части производства и реализации сельскохозяйственной продукции в проверяемом периоде.
Также в части вопросов, относящихся к теме проводимого экспертно-аналитического мероприятия, проанализированы дебиторская и кредиторская задолженности, проведена сверка данных бухгалтерского учета с данными бухгалтерской отчетности учреждения.
В ходе мероприятия особое внимание уделено оценке эффективности использования колледжем земельных участков для выращивания сельскохозяйственной продукции, находящихся в собственности Краснодарского края.
По результатам мероприятия будет подготовлено заключение.


