Информация об участии представителей Контрольно-счетной палаты Краснодарского края в семинаре Счетной палаты Российской Федерации
14 февраля 2025 года Счетной палатой Российской Федерации проведен семинар в режиме видеоконференции с участниками параллельного контрольного мероприятия «Аудит реализации мер, направленных на создание устойчивой системы обращения с твердыми коммунальными отходами и формирование экономики замкнутого цикла в 2022–2024 годах и истекшем периоде 2025 года».
Семинар проведен аудитором Сергеем Мамедовым, директором международного и регионального сотрудничества Тимуром Махмутовым и директором департамента аудита природопользования и АПК Сергеем Нероевым.
От Контрольно-счетной палаты Краснодарского края в семинаре приняли участие аудитор Виктор Пестов, исполняющий обязанности начальника отдела Аркадий Молчанов и специалисты отдела по контролю за расходами на ЖКХ, ТЭК.
В ходе видеоконференции поставлены задачи, определены вопросы, требующие изучения, а также определена методика при проведении параллельного контрольного мероприятия.