Контрольные мероприятия Проверки

Информация для опубликования на сайте о принятых решениях и мерах объектом контроля по устранению недостатков и нарушений, выявленных Контрольно-счетной палатой Краснодарского края в ходе проведения контрольного мероприятия «Аудит эффективности использования средств консолидированного бюджета края, выделенных на развитие агропромышленного комплекса в муниципальном образовании Красноармейский район в 2017-2018 годах (совместно с КСП МО Красноармейский район)»

В соответствии с п. 1.18 плана работы на 2019 год специалистами Контрольно-счетной палаты Краснодарского края в период с 14.05.2019 по 02.08.2019 проведена проверка эффективности использования средств консолидированного бюджета края, выделенных на развитие агропромышленного комплекса в муниципальном образовании Красноармейский район в 2017-2018 годах (совместно с КСП МО Красноармейский район).

В результате проверки установлено, что главой крестьянского (фермерского) хозяйства (ИП) Залак М.М. просубсидированные работы в садоводстве выполнены не в полном объеме и с замечаниями по их качеству.

Представление, внесенное по результатам проведения проверки, рассмотрено объектом контроля в установленный срок. Работы по закладке сада интенсивного типа, предусмотренные проектно-сметной документацией и бизнес-планом, выполнены.