Кадровое обеспечение Условия и результаты конкурсов

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса. Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей в Контрольно-счетной палате Краснодарского края.

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Краснодарского края начальника управления делами Контрольно-счетной палаты Краснодарского края, а также на формирование кадрового резерва ведущей группы должностей для замещения должности государственной гражданской службы Краснодарского края старшего инспектора отдела по контролю в области строительства и дорожного хозяйства Контрольно-счетной палаты Краснодарского края состоится по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 276/1, каб. № 103, в следующие даты:

  • тестирование – 25 декабря 2019 года в 10 часов 00 минут;
  • индивидуальное собеседование – 30 декабря 2019 года в 11 часов 00 минут.

В связи с отсутствием необходимого количества кандидатов для участия в конкурсе (не менее двух), установленного пунктом 20 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года, конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Краснодарского края:

  • начальника отдела по контролю за расходами на АПК и малый бизнес, промышленность, природопользование и транспорт,
    санаторно-курортный и туристический комплекс;
  • старшего инспектора отдела правового сопровождения деятельности КСП по осуществлению внешнего государственного финансового контроля, признан не состоявшимся.

Список граждан (гражданских служащих),

допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности и формирование кадрового резерва

в Контрольно-счетной палате Краснодарского края

 

  1. Бизяева Наталья Петровна;
  2. Звягинцев Михаил Александрович;
  3. Орлов Виктор Николаевич;
  4. Садыков Заур Ильясович;
  5. Спинов Алексей Анатольевич;
  6. Шевелев Петр Петрович.