Новости Пресс-центр События

Об участии сотрудников Контрольно-счетной палаты Краснодарского края в обучающем семинаре на тему «Функциональные возможности подсистемы «Мониторинг закупок» Единой информационной системы в сфере закупок и практические рекомендации по ее использованию».

3 декабря 2019 года сотрудники Контрольно-счетной палаты Краснодарского края приняли участие в обучающем семинаре для председателей, аудиторов и инспекторов контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации на тему «Функциональные возможности подсистемы «Мониторинг закупок» Единой информационной системы в сфере закупок и практические рекомендации по ее использованию».

Семинар прошел в формате видеоконференции и транслировался на портале Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации.

С докладом по изучаемой теме выступила Косташ Ксения              Анатольевна – начальник отдела технологического обеспечения развития информационных систем Департамента цифровой трансформации аппарата Счетной палаты Российской Федерации, которая в своем выступлении рассказала об основных функциональных возможностях Единой информационной системы.