Новости Пресс-центр События

29 марта в Контрольно-счетной палате Краснодарского края состоялось совещание, основной темой которого стала подготовка к проведению аудита эффективности расходов на создание и оснащение новых мест в муниципальных общеобразовательных организациях Краснодарского края.

На совещании был согласован перечень критериев и показателей оценки эффективности предоставления и использования средств, выделенных на создание и оснащение новых мест в муниципальных общеобразовательных организациях Краснодарского края. Кроме того, участники совещания обсуждали единый подход к определению понятия «количество созданных и (или) оснащенных мест», а также ряд сопутствующих социально-значимых вопросов, связанных со строительством и введением в эксплуатацию объектов образования.

В мероприятии приняли участие представители краевого министерства образования, науки и молодежной политики, министерства экономики и департамента строительства края, администрации и Контрольно-счетной палаты МО г. Краснодар, прокуратуры Краснодарского края.