Новости Пресс-центр События

В комитете по вопросам имущественных и земельных отношений Законодательного Собрания Краснодарского края состоялась рабочая встреча, на которой обсудили итоги контрольного мероприятия «Аудит эффективности администрирования неналоговых доходов департаментом имущественных отношений Краснодарского края в 2016-2017 годах и за I полугодие 2018 года».

В комитете по вопросам имущественных и земельных отношений Законодательного Собрания Краснодарского края 31 января 2019 года состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края – председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений С.П. Усенко, аудитор Контрольно-счетной палаты Краснодарского края С.И. Межерицкий и руководитель департамента имущественных отношений Краснодарского края А.Г. Шеин.

В ходе рабочей встречи рассмотрены принятые меры и решения по представлению Контрольно-счетной палаты Краснодарского края, направленному в адрес департамента имущественных отношений по итогам контрольного мероприятия «Аудит эффективности администрирования неналоговых доходов департаментом имущественных отношений Краснодарского края в 2016-2017 годах и за I полугодие 2018 года».

Аудитор С.И. Межерицкий доложил о выявленных в ходе проверки нарушениях законодательства и недостатках в работе департамента.

Руководитель департамента имущественных отношений Краснодарского края А.Г. Шеин проинформировал о принятых мерах.

По итогам рабочей встречи принято решение о проведении расширенного заседания комитета по вопросам имущественных и земельных отношений Законодательного Собрания Краснодарского края по исполнению представления Контрольно-счетной палаты Краснодарского края.