Кадровое обеспечение Условия и результаты конкурсов

Информация о результатах конкурса

Контрольно-счетной палатой Краснодарского края  проведен второй этап конкурса:

на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Краснодарского края в Контрольно-счётной палате Краснодарского края:

  1. главный инспектор отдела правового сопровождения деятельности КСП по осуществлению внешнего государственного финансового контроля;
  2. старший инспектор отдела правового сопровождения деятельности КСП по осуществлению внешнего государственного финансового контроля.
  3. ведущий инспектор отдела по контролю за расходами на физическую культуру и спорт, СМИ, общеэкономические вопросы, связь и информатику;

на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Краснодарского края в Контрольно-счётной палате Краснодарского края:

  1. ведущий инспектор общего отдела управления делами;
  2. ведущий инспектор отдела экспертизы и методологии бюджетно-аналитического управления;
  3. старший инспектор отдела по контролю за формированием и исполнением доходной части бюджета, государственным (муниципальным) долгом, а также использованием собственности Краснодарского края;
  4. старший инспектор отдела по контролю за расходами на физическую культуру и спорт, СМИ, общеэкономические вопросы, связь и информатику;
  5. старший инспектор отдела государственной службы, кадровой и организационной работы управления делами.

 

1 ноября 2018 года состоялось тестирование кандидатов на соответствие квалификационным требованиям для замещения должностей государственной гражданской службы в Контрольно-счетной палате Краснодарского края (письменное конкурсное задание);

8 ноября 2018 года с кандидатами, успешно прошедшими тестирование, состоялось индивидуальное собеседование.

В результате оценки участников конкурса на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва в Контрольно-счетной палаты Краснодарского края на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении иной трудовой деятельности, по итогам проведенных конкурсных процедур, в соответствии с приказом председателя Контрольно-счетной палаты Краснодарского края от  12 ноября 2018 года №441-К приняты следующие решения:

  1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Краснодарского края – главный инспектор отдела правового сопровождения деятельности КСП по осуществлению внешнего государственного финансового контроля Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Одоевскую Ольгу Владимировну.
  2. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Краснодарского края – старший инспектор отдела правового сопровождения деятельности КСП по осуществлению внешнего государственного финансового контроля Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Терещенко Олесю Валерьевну.
  3. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Краснодарского края – ведущий инспектор отдела по контролю за расходами на физическую культуру и спорт, СМИ, общеэкономические вопросы, связь и информатику Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Шабельского Вадима Владиславовича.
  4. В соответствии с рекомендациями конкурсной комиссии включить кандидатов, проявивших высокий уровень подготовки и необходимых профессиональных знаний, но не выигравших конкурс на замещение вакантных должностей, с их согласия, в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Краснодарского края в Контрольно-счётной палате Краснодарского края:
  • главная группа должностей: Харлову Анну Николаевну;
  • ведущая группа должностей: Архирееву Анастасию Сергеевну и Товкань Анастасию Михайловну.
  1. Признать победителем конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности государственной гражданской службы – ведущий инспектор общего отдела управления делами Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Шишкину Марьяну Юрьевну.
  2. Признать победителем конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности государственной гражданской службы – ведущий инспектор отдела экспертизы и методологии бюджетно-аналитического управления Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Кочеткову Надежду Александровну.
  3. Признать победителем конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности государственной гражданской службы – старший инспектор отдела по контролю за формированием и исполнением доходной части бюджета, государственным (муниципальным) долгом, а также использованием собственности Краснодарского края Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Хорушко Алену Владимировну.
  4. Признать победителем конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности государственной гражданской службы – старший инспектор отдела по контролю за расходами на физическую культуру и спорт, СМИ, общеэкономические вопросы, связь и информатику Краснодарского края Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Слизского Евгения Анатольевича.
  5. Признать победителем конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности государственной гражданской службы – старший инспектор отдела государственной службы, кадровой и организационной работы управления делами Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Иващенко Екатерину Арамовну.

Лицам, участвовавшим в конкурсе, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, по адресу:

г. Краснодар, ул. Коммунаров, 276/1,  3-й этаж (к.308) в рабочие дни с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Телефон для справок: (861) 992-52-42.