Проверки Экспертно-аналитическая деятельность

Информация о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза проекта постановления главы администрации  (губернатора) Краснодарского края «О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края».

В соответствии с п. 2.15 плана работы Контрольно-счетной палаты Краснодарского края на 2018 год проведено эксперно-аналитическое мероприятие «Экспертиза проекта постановления главы администрации  (губернатора) Краснодарского края «О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края».

Установлено, что вносимыми изменениями в 2018 году предусмотрено уменьшение общего объема финансирования государственной программы Краснодарского края «Обеспечение участия Краснодарского края в подготовке и проведении Кубка конфедераций в 2017 году и чемпионата мира по футболу в 2018 году в Российской Федерации» на 53 825,3 тыс. рублей и корректировка непосредственного результата реализации мероприятий по отдельным пунктам государственной программы Краснодарского края в 2018 году.

В связи с вносимыми изменениями в государственную программу Краснодарского края «Обеспечение участия Краснодарского края в подготовке и проведении Кубка конфедераций в 2017 году и чемпионата мира по футболу в 2018 году в Российской Федерации» вносятся соответствующие изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 сентября 2017 года № 670 «Об утверждении Перечня расходных обязательств муниципальных образований Краснодарского края, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения, в целях софинансирования которых предоставляются субсидии из краевого бюджета, на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».