Кадровое обеспечение Условия и результаты конкурсов

Информация о выполнении конкурсного задания (тестирования), состоявшегося 22 августа 2018 года в рамках второго этапа конкурса на замещение вакантной должности в Контрольно-счетной палате Краснодарского края

Список граждан (гражданских служащих), успешно прошедших тестирование и допущенных ко второй части второго этапа (индивидуальное собеседование) конкурса на замещение вакантной должности в Контрольно-счетной палате Краснодарского края – ведущий инспектор отдела по контролю за формированием и исполнением доходной части бюджета, государственным (муниципальным) долгом, а также использованием собственности Краснодарского края:

  1. Гамбаров Александр Алексеевич;
  2. Кострюков Сергей Константинович;
  3. Шевчук Сергей Анатольевич.

Граждане (гражданские служащие), не прошедшие тестирование:

  1. Гольцев Владимир Николаевич;
  2. Прудников Александр Сергеевич;
  3. Сиринова Юлия Николаевна;
  4. Черкасов Артем Аркадьевич (неявка).

Вторая часть второго этапа (индивидуальное собеседование) конкурса на замещение вакантной должности в Контрольно-счетной палате Краснодарского края – ведущий инспектор отдела по контролю за формированием и исполнением доходной части бюджета, государственным (муниципальным) долгом, а также использованием собственности Краснодарского края состоится в 11 часов 00 минут 27 августа 2018 года по адресу: 350020, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 276/1, каб. № 103.

Телефон для справок: (861) 992-52-42.